Работа в Испании с прожевание. Здравствуйте. Хочу уехать в Испанию и начать там - вопрос №20991

жизнь, жизнь заново. У меня нет начальнова капитала что бы туда приехать, снимать квартиру и т.д, хочу работать там с прожеванием, потом со временим снимать квартиру ну так далее, как карты лягут. Как быть?



Дополнение автора от 27.03.10 07:42:08

Федор Михайлович здравствуйте!  Загран паспорт у меня есть, виза стоит Испанская мульти, в Испании я уже был  и если бы я знал язык, то дороги мне были бы туда открыты и я не обращался бы за помощью. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
25.03.10
4 ответа

Ответы

… если реально, то сложновато… но если сильно хочется, то надо искать турфирмы которые помогают в трудоустройстве.Но испанский надо хоть как то знать. А работа примерно у фермера \ненормированный рабочий день правда\ . И если ты хороший работник, а хозяин человек, то кроме еды с проживанием можна будет и на поощрение в ден.знаках.

25.03.10

Составляющие успеха в таком деле как эмиграция — это: твердая цель, желание, подтвержденное финансами и понимание последствий. Почему именно Испания? Испания это дорого, очень дорого и достаточно долго. Если вы хотите в Европу — то самый простой на сегодня вариант и быстрый это независимая (бизнес) эмиграция. Для этого определяем страну, через которую попадаем в Евросоюз, получаем вид на жительство и… вуаля-хоть в Испанию, хоть в Италию. Но, бесплатно вам никто и ничем не поможет, будьте реалистом. Кроме того деньги это даже не все. Изучить язык придется все таки. Самый простой вариант на сегодня, мы предлагаем через Словакию и может вам в этом помочь. Но это годиться для тех, кто собирается там бизнесом заниматься или работать от имени своей фирмы, а если интересен низкоквалифицированный труд и без начального капитала -тогда ищите по об явлениям о трудоустройстве за рубежом (как правило сезонные) и из заработанных денег отдадите львиную долю за то что вас туда привезли и дали работу. То о чем вы пишете, без твердого желания и денег (вы же собираетесь уезжать, значит будете все здесь продавать-вот и деньги появятся), боюсь что это тяжеловато, разве что… беженцем или нелегалам, но оно вам надо  таким образом. Будет интересно продолжение темы-пишите. Консультация бесплатно, участие в программе выезда за границу-платно.

26.03.10

Здравствуйте! Мне лично пришлось побывать на зароботках в Греции… Вот что могу посоветовать: первое — для того чтобы уехать, нужно хотя бы занять деньги, звучит банально — но без них (денег) никак (изготовление загранпаспорта, открытие визы в посольстве, расходы на дорогу и проживание первое время в чужой стране). Второе — не едьте на свой страх и риск, попытайтесь найти в Испании хоть кого — нибудь знакомого (пусть даже друзей знакомых),  кто Вас там встретит, и у кого можно будет первое время пожить. В третьих — учите язык, знание языка (пусть даже поверхностное)  это работа, молчаливых "мумий" не берут на работу, а если  и берут, то мало платят. И еще добавлю, там (в Испании, Греции, Португалии, Италии) совсем другое отношение к работе и к людям, будь готовы к трудностям моральным и физическим. 

Фирмам организующим подобные поездки, отнеситесь с максимальной осторожностью (знаю людей, которых такие фирмы кинули).

Удачи.

27.03.10

Здравствуйте! Так может Вам не стоит испытывать себя, а попытаться устроить себе жизнь на родине. Например посмотрите здесь -  fornetti.com.ua/fornetti/system/home_page/ (или что-то другое найдите в инете). Здесь у Вас и с языком проблем никаких, и определенную ячейку в обществе занимаете, имеете хоть какие — то права. А в Испанию на заработанные деньги лучше поехать отдыхать. Решайтесь, удачи.

27.03.10
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store