Роковой человек - вопрос №23172

Здравствуйте! Я встречаюсь с человеком, в наших отношениях не все гладко. У меня есть знакомая, которая занимается астрологией. У нее очень старинная книга гороскопов. Книга на самом деле очень старая, наверное позапрошлого века или ранее. В этой книге черным по белому написано, что человек с датой рождения, как мой мужчина, является для меня роковым.  Знакомая сказала, что счастья мне отношенияс этим мужчиной не принесут, и чем скорее мы расстанемся, тем лучше.

Скажите пожалуйста кто знает, действительно ли это так и что вообще включает в себя понятие "роковой"?


 

Вопрос задан анонимно
19.04.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С его появлением у вас круто меняется жизнь, он приносит вам страдания из-за повышенного внимания к нему со стороны противоположного пола. Это происходит потому, что он представляет собой идеал большинства представительниц женского пола, хотя, не обязательно при этом, но купается во внимании женщин, и он никогда не забудет о них ради одной единственной. Вы же ради него готовы на все, посвятить ему всю свою жизнь, пожертвовать своими интересами и всем, что предложите все, что у вас есть. Должной же отдачи не получите. Это и есть роковой. 

Напишите, мне, пожалуйста, в личку (даже если меня нет он-лайн, я прочитаю и отвечу), я бы хотела поговорить с вами на тему той книги.

19.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так  вы  хотя  бы  даты  рождения  напишите ( свою и  его)  и  ФИО! Напишите  мне  в  личку., Что касается   понятия  "роковой " -так    под этот критерий  могут попасть многие  негативные  факторы, активирующиеся после   определённых событий...
 

19.04.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store