Здравстуйте!!! Я бы хотела бы узнать стоит ли мне учится или нет......Вообщето у - вопрос №24290

меня есть одно высшее образование, собралась постыпать еще… вот только сомнения гложит, а нужно мне??? Меня завут Ольга (24.06.82), п образованию я психолог, а поступать собралалась на юрфак....

Лучший ответ по мнению автора

Важно не количество образований, а умение применять имеющиеся навыки. По сути любое образование — это большая инвестиция — ВРЕМЕНИ (самое ценное), ДЕНЕГ (даже если оно бесплатное, то вы должны на что-то жить и упускаете возможность зарабатывать), собственного ресурса. Стоит ли столько инвестировать — решать вам. Диплом — не всегда пропуск в профессиональную деятельность. За подробной консультацией можете обращаться в личку после регистрации на сайте.

02.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для чего вы хотите получить это образование? вы реализовали себя как психолог? знаете ли о том, что сейчас переизбыток юристов, и без связей или бойцовского храктера начать работать юристом не реально? или вы решили коллекционеровать дипломы?

вот уже пару дет наблюдается тенденция тупо получать по несколько образований. для чего? почему? — эти люди сказать не могут. типа модно. на самом деле модно развивать себя, расти в профессии, и если необходимо освоить смежную для этого и идут на 2 и 3 высшее. иначе это пустое коллекционирование дипломов, а работать можно и продавщицей.

01.05.10

Лучше не надо. Это вас "засосет", а потенциал останется нереализованным.

02.05.10

если вы укажите время и место рождения, я могу посмотреть вашу карту и определить, будет ли успех в юриспруденции

02.05.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store