черная полоса - вопрос №24332

вчера (01-05-2010) я задвал вопрос о черной полосе в моей жизни

 эксперт ольга дала мне след.ответ: "Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро Коренных Американцев. По выпавшим картам есть ощущение, что вы попали под некое вполне заслуженное проклятие. Причина в неоказании помощи, когда Вы вполне могли это сделать."

к сожалению я не могу вспомнить когда это было, но сейчас меня очень интересует, чтомне нужно сделать чтобы все исправить.

буду очень благодарен! (ещё раз напоминаю дату рождения 24-02-2010, поскольку не понял как дополнить свой вопрос)
 

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы иметь возможность дополнять, редактировать свой вопрос, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах,  оценивать ответы экспертов,   обращаться за приватной консультацией к конкретному эксперту, пополнять счет  и оплачивать  консультации,  необходимо зарегистрироваться на сайте.

02.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз вам так понравился ответ именно этого эксперта, то лучше ему и писать

02.05.10

 

Взять на себя ответственность за все происходящее в Вашей жизни. Чтобы ребенок был здоров, он должен жить в атмосфере любви. Когда Вы наладите отношения с женой, тогда и ребенок болеть перестанет.  Когда в семье будем любовь, Вы будите чувствовать себя счастливым и уверенным, тогда и на работе все пойдет на лад.  Начинать надо с себя, со своих мыслей и желаний, разберитесь чего Вы сами хотите. Сохранить старую семью или создать новую( и не факт, что там все не повторится)

02.05.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store