Отношения - вопрос №24527

Доброй ночи, пожалуйста помогите мнем очень нужна помощь. Если брать все в совокупности, то у меня проблемы во всех аспектах жизни. Но больше всего меня беспокоит, мужчина который рядом со мной, мы уже раставались и сейчас все идет к тому, я беременна, и любим друг, друга, и ребенка хотим, но постоянно какие-то проблеммы, и вместе не можем, и порознь плохо.Уже в церковь ходили, по бабкам которые выкатывают и.т.д ничего не помогает. С одной стороны я доминант в отношениях, а с другой он высасывает из меня всю энергию. Устала с ним не могу и без него тоже. Сейчас мы живем отдельно очень хотим вместе но причины материального характера или мы только ищем причины. Подскажите может это не мой человек, и как избавиться от этих страданий, есть ли у нас хоть какая-то надежда на совместное будущее? Я Лия-Мария-Евангелина 1985.02.05. Он Игорь 1973.04.17 Заранее спасибо. С ув. Лия. Я думаю нужно добавить что у меня от первго брака 2 детей и никакой материальной стабильности, а у него дочь и как он говорит процес развода и тоже ни какой материяльной стабильности. Мы прожили вместе год, после чего он меня бросил  и вернулся к жене. Я не искала не звонила он сам меня нашел через 4 месяца, и сказал что я та женщина с которой он хочет прожить всю жизнь, но пока не разведется и не поправит материальное благосостояние это не возможно, говорит что у него в плане секса все это время никого не было, знаю что глупо, но так правдоподобно говорит, что хочеться верить.

Вопрос задан анонимно
05.05.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лия даже незнаю с чего начать ну давайте начнем с того что как вы говорите вы доминируете в отношениях в некоторых случаях это может и хорошо ноне в вашем ваш молодой человек старше вас и он ищет в вашем лице какую то поддержку и тепло в отношениях скорее всего то чего ему нехватала в первом браке. А еще мужчинам ненравится то что они нечувствуют себя уверенными в завтрашнем дне. Поэтому попробуйте быть с ним ласковой и понимающий и как можно реже  вспоминайте то что он разводится,  ему может просто неприятна эта тема. Теперь по поводу вашей беременности когда ваши отношения начинались вы знали что он женат, неважно какие отношения были у них с женой, тогда вам остается только ждать. Я желаю вам самого лучшего в вашей жизни. Cчастья вам и любви.

05.05.10

Лия! Начнем с начала. как говориться.

Первое — у вас действительно несовместимая энергетика. Вы обладаете экстрасенсорной энергетикой, а она нестабильно, он малоэнергетичен, у него дефицит энергии, то есть вы можете давать энергию, но периодами вам надо и брать ее, восполняя запасы, для этого нужен партнер со стабильной нормальной энергетикой. В ваших отношениях он брать может вы нет.

Далее, чтобы был нормальный энергообмен в семье, для этого нужно чтобы между партнерами был хороший секс, потому что во время занятий любовью мы обмениваемся энергетикой, по другому лечим друг друга. У вас же как я вижу с этим серьезные проблемы, мужчина не понимает ваших потребнотей и не может в полной мере их удовлетворить.

Поскольку у вас еще и характеру совпали так что и одному и другому нужна поддержка и ободрение, то в отношениях получается отсуствует ведущий, а следовательно некому завести разговор, вытащить и обсудить проблему, в общем занятся налаживанием отношений. Вы оба почему то решили что каждый должен сам догадаться  о том, что надо другому. Это тупик.

Но обмениваться энергиями все равно никто не отменял… поэтому наступает следующая стадия разрешения этого вопроса — скандалы. Если человек чуствует потребность взять у супруга энергетику а секса нет, то самый "простой"  для этого способ скандал. При ссоре тоже происходит энергообмен, правда крайне непродуктивный, но....

Происходит то что прописано законами природы, на расстоянии вас тянет друг к другу а вместе вы отталкиваетесь. Одинаково заряженные частицы....

Мое видение вопроса лучше никого чем абы кто… В любом случае успеха вам Лия.

05.05.10

Это не ваш человек, вы будете постоянно с ним мучиться.Этот человек сам не знает что от жизни хочет.

07.06.10

Александр

Читать ответы

Катерина

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store