Расскажи-те пожалуйста! - вопрос №24898

Расскажите Пожалуйста! по фотографии обо мне.
Какое будущее меня Ожидает, и что мне Ждать в Настоящим???

я

FLO
11.05.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Ксения Владимировна.

Есть такое выражение: "Если человек не знает, куда он идет, то он рискует попасть не туда!"

Вот так и с Вашей ситуацией. Человек без определенной цели, направлений в жизни, сегодня одно, а завтра — другое.

Глаза у Вас очень грустные, жизни не радуетесь, не любите ее, жизнь-то...

Склонны к излишнему самокопанию, из-за которого часто не делаете того, что надо делать в данный момент. Чаще "проигрываете", чем побеждаете.

Некоторые Ваши друзья считают Вас занудой и нытиком, хотя внутри Вы просто ранимая и чувственная. Но эти свои качества предпочитаете скрывать, считая их слабостями.

Ваша склонность к анализу нередко приводит Вас в состояние мечтательности и ухода от реальности, что воспринимается людьми, как отстраненность и замкнутость.

______________________________________________________

С такими "начальными" характеристиками будущее, которое Вас ожидает, представляется несколько серым и посредственным. Нет полета, нет страсти, просто серость и "нудота".

Вы так и проживете, ничего значительного не совершив, и ни для кого не будете благословением.

Сплошные претензии к жизни, к людям, к мужу… При том раскладе, который есть сейчас, я вижу два развода с мужчинами, которых Вы будете любить, но из-за своих претензий и излишней требовательности, своими руками разрушите эти отношения.

Вы не сможете принять то, что это Ваша ответственность, и будете искатьпричины разводов не в себе, а во внешних факторах, и из-за этого не сможете извлечь уроки, ведущие к изменениям.

Ваша профессиональная сфера более или менее выглядит неплохо, Вы сможете обеспечить себе достойную жизнь в плане материальном, но из-за неурядиц в семейной сфере Вы не сможете как следует насладиться материальными благами, приходящими в Вашу жизнь.

___________________________________________________

Хочу, чтобы Вы знали следующее: всё, что я написал — это не приговор, а констатация факта. Это то, что есть на сегодня. ТО, что Вы приняли от родителей, а также Ваше собственное произведение за все годы Вашей жизни.

Пророчества бывают двух видов: условные и безусловные. То, что я написал, это условное пророчество, и для того, чтобы оно состоялось или не состоялось, необходимо выполнение определенных условий.

Так вот, для того, чтобы все состоялось так, как написано, ничего делать не надо, просто продолжайте жить так, как Вы жили до сих пор. И оно типа само по себе произойдет.

Если Вы хотите, чтобы не состоялось, тогда надо предпринимать усилия по изменению своего характера и личностно расти. Тогда будет другое будущее, то, которое будет иметь другое основание.

Сегодняшнее основание, то, которое я описал вначале, является базой для того будущего, которое тоже я написал.

_____________________________________________________

Что надо делать конкретно?

Меняться, и как можно быстрее. Сегодня существует много вариантов того, как можно совершенствоваться. Я знаю несколько способов. Захотите узнать их — пишите в чат или на почту, отвечу обязательно.


Благословений Вам!

12.05.10
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store