Дополнение к вопросу (Когда у нас родится ребенок)? - вопрос №25120

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я уже задавала вопрос(Подскажите пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок? Алла-28.05.1983г., Артём 29.11.1983. ) и получила 2 ответа. Сейчас хочу дополнить его и указать время и место моего рождения для более точного ответа. Я родилась в г.Балахне Нижегородской области 11.00-11.15 (примерно в это время). Муж родился тоже в г.Балахне, время неизвестно. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
14.05.10
1 ответ

Ответы

Немного объясню. Да же такая точность которую Вы привели недостаточно для точного указания времени какого-либо события в жизни человека. В данном случае астролог может Вам указать только некоторые моменты, без временной привязки, напр.: будут ли у Вас дети(не являетесь ли вы бездетной) или приблизительное кол-во детей, т.е. скажем так, качественные показатели.

Для точного указания даты рождения ребенка следует знать свое время рождения с точностью до 2-3 минут. Для этого астрологи используют методику восстановление Вашего точного времени рождения по ярким событиям Вашей жизни которые уже произошли, а это довольно трудоемкий процесс (и как правило не бесплатный) и по моему мнению, серьезный прогноз будущего события, в частности рождение ребенка, без использования данного метода практический не возможен, ошибка может составить несколько лет между реальной датой и прогнозируемой.

Мой Вам совет, если этот вопрос для Вас важен то найдите хорошего астролога который серьезно за Вас "возметься", восстановит точно Вашу дату рождения и сделает Вам прогноз.

Удачи Вам и Успехов
 

19.05.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
1 ответ
02.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store