Как то интересно. - вопрос №25645

Как то интересно. Приснилось, что человек, который мне очень нравится, а я ему
как то так, представил мне свою девушкой, которой в жизни не существует и сказал, что очень её любит. Но со мной хочет дружить, и ко мне хорошо относиться, и если бы не она, то мы бы встречались. В общем, мне интересно, игра ли это моего воображения, либо в жизни естьдействительно какое-то препятствие, которое его жутко останавливается и он не может его обойти.

Вопрос задан анонимно
23.05.10
2 ответа

Ответы

Это больше всего похоже на Ваши СОБСТВЕННЫЕ тревоги и волнения по этому поводу. Думайте (осторожно) о нем перед сном несколько дней и так уходите в сон с этой мыслью — все должно проясниться в результате наяву. Сон — не только игра ума и подсознания.

23.05.10

Здравствуйте! Очень похоже на то, что в реальной жизни все так и есть, как Вы описали. С одним только дополнением. Девушка во сне, которую он любит, это и есть та самая любовь, к которой Вы стремитесь. Он вам показал ( интуитивно и подсознательно) как он представляет свою любовь и что между вами она вполне возможна.

Поэтому, препятствие, о котором Вы упоминаете, может существовать только у Вас. Если Вам удастся соединить свой образ с образом  той девушки во сне, то Вы вполне вероятно сможете стать его невестой.

Думаю, это хорошая подсказка для Вас, своебразный маяк, на который можно держать курс.

24.05.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store