Хочется накконец уже спокойствия.. - вопрос №25968

Добрый день. Последние полгода моя жизнь похожа на кошмар: расставание, проблемы со здоровьем, не радует работа. Хотела бы узнать, как скоро настанет та долгожданная светлая полоса и какие изменения меня ждут. Спасибо

Ответы

Наташа, у вас сейчас депрессия от всех свалившихся на Вас неприятностей. И работа не радует по причине, что переживаете очень. Очень скоро все у Вас наладится!

29.05.10

Здравствуйте, Наталья! Где-то еще пол-года продлится у Вас такая полоса. Выход из неё Вы увидите, когда она начнет сгущаться и станет практически темной. Не бойтесь, там, за чернотой будет выход. Все, что вам нужно сейчас, это принять такую Вашу жизнь как данность и стать благодарной и смиренной. Чем дольше Вы будете сопротивляться, тем дольше пробудете в таком состоянии. Отдайте свои долги всем, кто Вам причинил неприятности. Просто простите их и сами попросите у них прощения. Это время Вам дано именно для осмысления. Это определенное подведение итогов. Без вашего понимания  не будет движения вперед, Поэтому используйте  эту возможность продуктивно и все у Вас наладиться.

29.05.10

Лучше поставить вопрос так: что я могу понять из уроков своей жизни, кторые кажутся мне кошмарными?
  Само понимание есть изменение. Истинная астрология говорит о понимании, ложная — о перемен обстоятельств.  
 

01.06.10

Когда уроки жизни становятся кошмаром это значит нет желания их понимтаь. Поэтому лучше задать вопрос так: как мне понять назначение сегодняшних трудностей? Понимание и есть изменение и нет никого другого реального изменения. 

01.06.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store