Я полюбила гея! - вопрос №27940

Добрый   день!

У меня очень деликатная проблема. Я замужем, взрослые дети. Случилось так, что  ямне пришлось работать с молодым человеком  в торговой точке. Буквально с первой недели я поняла, что влюбилась  в него и потеряла над собой контроль. Сначала я очень старалась скрывать свою любовь, но вдруг узнаю, что он гей. Он очень тепло ко мне относился, мне даже казалось, что я стала ему как женщина интересна, мы сталинеразлей-вода, как говорят. Но выяснилось, что я всего-навсего стала для него лучшей подругой.Я изо всех сил старалась приучить его к себе, отвлекать  от тяги к мужчинам, наивно полагая, что человеку можно исправить ориентацию.Сколько слез я пролила, узнав, что он все равно встречается с друзьями. Александр (так его зовут) прекрасно меня раскусил и знает, что я люблю его, не могу  вырвать  из своего сердца.Саша сидит внутри меня занозой.Так случилось, что торговой точки давно нет, и вот уже 2 года мы не виделись.Сначала созванивались, были очень друг другу рады, рассказывали о своей жизни.Но постепенно Саша отошел от этого, и даже как-то избегает общения, словно чем-то напряжен. А я до сих пор не в силах его забыть, живу воспоминаниями о том времени совместной работы.  В данный момент у меня на работе открывается вакансия, к которой идеально подходит Саша, мы  работали на этой должности.  И я  мучаюсь соблазном позвонить ему и позвать на работу.  Тем более, что  это былабы снова работа в паре- я и он.  Таковы условия труда.  Пожалуйста, подскажите, стоит ли делать этот шаг и надеяться  на возобновление  пусть даже дружеских отношений? Примет ли он предложение работы?    Буду ли я когда-нибудь ему интересна?    У меня теперь только единственное желание — быть с ним рядом даже в качестве  коллеги.   Заранее благодарю  за ответ.

Вопрос задан анонимно
01.07.10
4 ответа

Ответы

Попытка не пытка! Главное правильно и коммуникабельно приподнести ему это предложение. Влюбиться в гея, это, конечно, очень волнительно для ваших чувств, ведь он и подруга и мужчина в одном лице. О такой "подруге" мечтают очень многие женщины, а вам жизнь приподнесла такой подарочек. Страдать по этому поводу совсем не нужно, ведь теперь у вас есть прекрасные приятные воспоминания,  которые вы можете восстановить. Дружеские отношения вполне возможны.

01.07.10
Сейчас на сайте

Вы будете хорошими подругами. Но как женщина Вы ему никогда интересна не будете. Ему вообще жещины в этом смысле не нужны. 

01.07.10

Гей это забавно вот, что делают наши мужчины нормальных женщин на геев потянуло

01.07.10

Позовите Сашу на работу. Если вам от этого хорошо, будьте рядом. В конце концов и подруги тоже неплохо!

01.07.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store