Не останусь ли я вообще без жилья?! Эзотерики, помогите ... Спасибо! - вопрос №32228

Уважаемые профессионалы!

У хозяйки комнаты, у которой снимаю жилье, вынуженные обстоятельства и она поставила мне срок выезда середина сентября. Отношения у нас оч хорошие, но это не решает к сожалению проблему где мне жить дальше...

Денег на риелтора нет и не будет, вариантов тоже, всех друзей/знакомых опросила — тишина, инет и газеты так же...  а время идет… и я вникуда не могусъехать и остаться на улице, и уехать по прописке (добираться до работы зимой станет не реально) — не вариант. к тому же у меня животное, которое усложняет поиск...

Я не буду сдаваться… По прежнему буду пытаться, стараться, узнавать и дальше-это понятно,  но  срок подходит съезжать, а силы уверенность пропадает…

Прошу вас помочь рассмотреть данный вопрос! Пожалуйста, Эзотерики! 

Как разрешится для меня данный вопрос!? Анна, 02.05.1982

Спасибо



Дополнение автора от 25.08.10 21:43:04

Спасибо за отклики ответившим!

У меня вопрос возникает невольно, как дополнение (прояснение)… а решиться (вы пишите) именно как вижу (хочу) это я? Дело в том, что вернуться по прописке (что для меня крайний вариант), это тоже РЕШЕНИЕ вопроса, но скорее от безвыходности…

на улице я понимаю не останусь… Я имела ввиду скорее СНИМУ ли я (тем самым сохранив и работу)...

10 дней достаточно оптимистично :), к тому же из-за дальней командировки отменяю поиск как раз недели на 2, поэтому ещё и переживаю, что по возвращению совсем время будет поджимать....

Вопрос задан анонимно
25.08.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос разрешится наилучшим образом:)  Хотя терпение и силы действительно могут уже подойти к концу. 

Попробуйте использовать новые для вас варианты поиска — это могут быть места, о которых вы не догадывались, к примеру — те же социальные сети, арендные сообщества в ЖЖ и тому подобное. Возможно, какую то помощь вам сможет оказать мужчина. 

25.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Обязательно дайте объявление в газету и интернет-версию газеты о желании снять жилье. Вы очень скоро найдете его через объявление. Удачный вариант. Готовьтесь переехать в ближайшие 10 дней. Удачи.
25.08.10

К середине сентября ваша проблема должна разрешиться. Удачи.

25.08.10

есть пережатость в канале удачи, которая и вызывает текущие сомнения, остались какие-то нерешенные с мамой вопросы и потому вас могут выталкивать назад по прописке… урегулируйте с ней эти вопросы и сразу пойдет все быстрее.

связь может быть не прямая (в смысле вы можете быть прописаны и не у мамы), но возврат может быть связан именно с отношениями между вами.

26.08.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store