ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №33128

Здравствуйте! У меня очень большие проблемы в личной жизни! Я встречалась с молодым человеком, но мы очень сильно поругались и расстались! Сейчас хотела бы узнать какие у него ко мне чувства? Вернется ли он? Будем ли мы вместе? И есть ли вообще с ним будущее? Если есть то подскажите пожалуйтса как мне его вернуть? или он сам вернется?

Ольга 09.10.1986п.Комсомольский, Советский р-н, Тюменская обл.

Владимир 23.03.1987 г.Сургут, Тюменская обл.

Вопрос задан анонимно
02.09.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина возвращаться к вам не собирается.Если будете пытаться искать встречи, нарвётесь только на конфликт.Но чувства к вам у него можно сказать тёплые, правда отношение сейчас больше как к другу или старой знакомой.А вообще он довольно эгоистичен, по-крайней мере по отношению к вам и  в  данной ситуации, так что не ждите что вернётся.

03.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.

Перспективы Ваших отношений с Владимиром практически отсутствуют, будущее маловероятно. Чтобы поставить окончательный "диагноз" отношениям, необходимо смотреть ваши фотографии. Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий

02.09.10

Рвать  - легко, восстанавливать отношения — значительно сложнее, особенно, когда не осознаешь причины, которые "толкают" к конфликтам. Ольга, нужна помощь специалиста, чтобы проработать свои противоречия и страхи. Иначе, есть вероятность повторения подобных ситуаций.

02.09.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store