Работа - вопрос №33176

Начала работать с иностранным партнером, провели одну сделку успешно, свою легальность он подтвердил сразу, при знакомстве, все документы прислал без промедления, за услуги берет нормально — не жадничает и полную предоплату не требует. Теперь пытаюсь работать с ним дальше, но у него всю последнюю неделю нет времени нормально обсудить условия дальнейшей работы. Говорит, что сейчас у него аврал, пообщаемся позже.Хотя вчера обсуждали с ним возможность заключения договора — он согласен, т.е. человек как то видит перспективы нашего сотрудничества. Но сейчас он тормозит мою работу, мы же сним связаны. Скажите, расчитывать ли мне на работу с этим партнером, если да, то что у него за проблемы? Его зовут Николай, д.р. не знаю. Я — Наталья 15.06.70

Вопрос задан анонимно
02.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья,

Вам несомненно надо рассчитывать на продолжение работы в паре с Николаем. Никаких неприятных сюрпризов не предвидится. Ваши внутренние сомнения не имеют под собой основания. Проблемы Николая на сегодняшний момент, не повредят вашим планам. Удачи вам!)

02.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, проблема не только в Вашем партнере, но и в Вас. Внешне — все может выглядеть пристойно, но внутри (на подсознательном уровне) взаимное неприятие. Почему? Это отдельный разговор. Напишите мне в чат, если эта тема для Вас актуальна.

02.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store