Бешено Ревную своего парня к его бывшей.Что делать, помогите - вопрос №33309

Добрый день! Мучаюсь ревностью. Мой молодой человек иногда упоминает свою бывшую, мне очень больно от этого, но я все равно иногда начинаю поддерживать эту тему, иногда мне кажется он делает это специально.Говорит что такая любовь была у него впервые, и что они идеально подходили друг другу, кроме того что она его на 12 лет была старше, иначе он бы неушел. А по рассказам я чувствую что она просто искусно игралась им. И от этого вдвойне неприятно. Я себя чувствую  забито. Мы живем вместе. Я слова лишнего боюсь сказать. Подскажите что происходит в его душе, может не стоить мучить друг друга, мне с ним хорошо, но в таком напряжении я долго не протяну. Его зовут Александр (03 03 1987)Караганда, меня Елена (12 02 1981)Екатеринбург. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
03.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему не хватает " мамочки". Не пытайтесь ею стать. И перестаньте себя толкать в болото. Станьте стервочкой. Это хороший способ проверить его чувства. Если выдержит Вас вот такой стервозной месяца 3-4 значит Вы ему не бузразличны. Ну а если начнет артачиться-уходите и не горюйте. У вас впереди еще Ваш мужчина.

04.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, к сожалению его чувства к вам не достаточно серьезны для прочных отношений. Вам нужно меняться в поведении с ним и отношении к нему,  если вы хотите быть с ним.

03.09.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена. В отношении к вам Александра ничего не изменится. Вы правы, в такой обстановке будет комфортно только двоим. Один из которых садист, второй мазохист. Хотители вы продолжать, быть одной из этой пары, решать только вам. Если же хоте любить и быть любимой по-настоящему, это не ваш вариант.

03.09.10

Здравствуйте! Он действительно продолжает любить ту женщину… к Вам у него такого чувства нет. с Вами ему просто удобно. 

Если хотите быть любимой — бегите от него побыстрее и подальше. 

03.09.10

Он уже вычеркнул ту женщину из своей жизни.С вами ему хорошо и он вы его привлекаете, как женщина.

04.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store