Карьера - бизнесс - вопрос №33503

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, поменяется ли работа в течение года и когда открою свой бизнес. Мартиньш, Лиепая, Латвия 07.12.1975.г.

05.09.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мартиньш, работа поменяется, причем неожиданно, нарушив все ваши планы. Или тогда, когда вы этого ожидаете меньше всего. После этого нужно сделать выбор и приложить немалые усилия, чтобы найти новую. Но в то же время появится возможность открытия своего дела. Для этого благоприятен месяц март 2011 года, вам дико повезти может. Фортуна на вашей стороне. В ноябре следующего года возможны кардинальные перемены, будьте осторожны. Если вы холост, то в декабре 2011 года возможна свадьба.

05.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вот что еще хотела добавить — вы творческого склада человек, изначально не бизнесмен. Поэтому вам лучше работать в команде, подавая замечательные идеи)))

05.09.10

Для открывания бизнеса очень благоприятным будет для Вас весна — начало лета следующего года. 

05.09.10

У Вас очень хорошие перспективы. Но Вам всегда не хватает одно шага для реализации своих планов. Вероятно вы подвержены зависти. Совет таков- проведите обряд оберега и смело начинайте свое днло. У вас все будет хорошо.

05.09.10

Мартиньш, работа поменяется, причем неожиданно для вас все произойдет, очень резко, у вас хорошие перспективы, будут деньги, будете очень довольны произошедшими изменениями. Вы очень старательный и ответственный, трудолюбивый человек, хороший профессионал в своем деле, у вас замечательные перспективы. Сейчас у вас есть работа, но вы хотите для себя большего, вам поможет в осуществлении вашей мечты женщина.

06.09.10

Добрый день, Мартиньш.

Сейчас работу менять не стоит — новое место потребует усилий и времени, которое Вам лучше сейчас потратить на подготовку к открытию бизнеса. Собирайте ресурсы, ищите перспективных партнёров — следующая осень будет хорошим временем для старта.

С уважением,
Димитрий

06.09.10

Да. Будьте счастливы!

06.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store