Почему не сбывается? - вопрос №33769

Подскажите, пожалуйста, почему не сбывается прогноз? В разное время разные специалисты пророчили мне встречу с человеком в примерно одинаковый срок, даже описали человека почти одинаково. Этот срок прошел, а такого человека  я не встретила. Почему так получилось? Ведь прогноз, данный специалистами, был похожим. Спасибо.Юлия

Вопрос задан анонимно
07.09.10
2 ответа

Ответы

Юлия! В Таро время относительно, если вам сказали о встрече с мужчиной, значит по судьбе он у вас есть, но до этой встречи ещё нужно пройти путь, приблизить это событие. Вполне вероятно, что вы просто ждали чуда! Думаю, что Высшие силы пока отодвинули вашу встречу немного подальше! Всё у вас будет хорошо!

07.09.10

Юлия, прогнозы сбываются, когда что-то делаешь для их исполнения. Гадания — не приговор, а всего лишь обозначение наиболее вероятной линии события. это обозначение шанса, который можно поймать при условии собственной активности. и если после благоприятного прогноза радостно сложить ручки и ничего не делать (как на физическом плане, так и в плане личностного развития), а только ждать обещанной манны небесной — то вы просто упустите свой шанс. что, скорее всего, и произошло в вашем случае. потому что в жизни ничего не дается на блюдечке. а если и дается — то надо хотя бы руку протянуть и взять это. 

07.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store