777 - вопрос №34027

Добрый день! В последнее время у меня идет сплошняком "черная полоса": в начале года я потеряла маму, затем авария, у ребенка была операция на сердце, сейчас опять авария была, будет ли просвет в жизни? Ирина, 10 июля 1969, г.Сыктывкар Республика Коми

08.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Многое пойдёт в гору уже в течение следующих 6 месяцев, после сформирвания новых отношений.П.с. Провертесь на воздейстивие.

08.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Просвет и даже свет будет в вашей жизни обязательно, сразу после того как начнете выполнять свое предназначение. Всего доброго!

09.09.10

В ноябре прошлого года Вы встретили женщину средних лет, которая отобрала у Вас сияние Звезды счастья. Баланс успеха и неудачи нарушен. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вы сами сознательно не принесёте в жертву самую любимую вещь. Можно также подарить очень физически сильному, счастливому и богатому мужчине украшение из золота. Можно недорогое, позолоченное (перьевая ручка, например), главное, чтобы присутствовало настоящее золото. Мужчина вытянет Ваш груз без проблем. К Вам через него вернётся сияние Звезды. Будьте счастливы!

09.09.10

Всё наладится к концу этого года это просто полоса

09.09.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store