Помогите спасти сына! - вопрос №34867

 Его зовут Александер, ему 18 лет (28.08.1992)
Уже два года, как он находится под влиянием отвратительной девушки с больной психикой, употребляющей наркотики, неоднократно совершабщей над собой ожоги и суицид. склоняет к этому моего сына. Mальчик ранее добрый, весёлый и радостный стал неуправляемой депрессивной личностью.Tратит мои деньги и пропадает у неё. вышел из-под контроля. Помогите избавить его от зависимости от этой девушки!!!!!!.Меня зовут Лолита (07.10.1966)

15.09.10
2 ответа

Ответы

На сегодня Вы сами закрыли все ходы в душу сына. Частыми упрёками, выговорами и выяснением отношений отдалили его от себя. Вы не виноваты, так как делали всё из лучших побуждений. Сейчас вам следует максимально точно выяснить, что именно притягивает вашего сына к этой девушке. Отчётливо просматривается, что причина не только в его сексуальных потребностях. Эта девушка даёт ему нечто такое, что он больше нигде найти не может. Есть и мистические моменты. Перестаньте упрекать сына, выясните всё о его подружке. Станьте на время "разведчиком": побеседуйте (не говоря, чья вы мать) с соседями, подружитесь с родственниками, подружками этой девушки. Вскоре станет ясно, какие шаги следует предпринять. Действуйте! Время не ждёт!

Будьте счастливы! 

15.09.10

 

 

Лолита, готовы ли Вы работать над собой и изменить себя, чтобы помочь своему сыну? Нужно убрать в отношениях тот негатив и те противоречия, которые накопились между Вами, чтобы  позитивно участвовать в судьбе сына и помочь ему не впадать в "зависимость" от кого бы то ни было. Если нужна помощь, напишите мне в чат.

16.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store