Жизнь - вопрос №35907

Добрый день! Я совсем запуталась и не могу принять правильное решение. Подскажите пожалуста! У меня есть сын от первого брака. Мне 35 лет. Пол года я встречаюсь с молодым человеком на много младше меня. У нас хорошие отношения, но я с опаской отношусь к его обещаниям, сами понимаете… Сейчас у нас в семье решается квартирный вопрос, это очень тяжело, потому чтоучавствует в нём моя сестра со своей семьёй, мой отец и я с сыном. Мы хотим все разъехаться, но это очень тяжело сделать, имея на всех одну трёх-комнатную квартиру. А тут оказалось ещё что я беременна! Я не знаю что мне делать! Меня разрывают противоречия — оставить ребёнка или сделать аборт… Ведь я уже не в чём не уверена, и в человеке от которого беременна тоже… А у меня ещё не закончен институт, и сын на следующий год в школу пойдёт. Везде неразбериха и неопределённость… Помогите, посоветуйте, что мне делать! Меня зовут Татьяна, я родилась 12 января 1975 года в г. Пенза.

Лучший ответ по мнению автора

сУДЯ ПО КАРТАМ -У вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО. кОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАТЬ ОБОРТ, ДОЧКА вАМ ПРИГОДИТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. уДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

24.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, напишите мне в чат для простоты общения.

23.09.10

Аборт делать не советую, нарушите карму! А насчет не серьезности вашего молодого человека, могу посмотрить — после рождения ребенка он изменится. Он будет отличным отцом и мужем! Удачи Вам! Не рушьте свое счастье, одним махом!

23.09.10

Здравствуйте, Татьяна. Согласно вашему кармическому коду у вас очень много энергии, но вы тратите её не в том направлении и склонны к самообману. Вы должны научиться правильному отношению к мелочам, поскольку именно они в конечном итоге определяют судьбу. Начните контролировать себя, т.е. общаться с окружающими без недомолвок, без недосказанности, а значит без обмана, тогда и туман самообмана рассеется. Появится твердое убеждение, что помощь находиться в вас и бесполезно ее искать вовне. Аборт, конечно, делать не надо. У вас и так много духовных долгов. Вы сильны и можете творить свою судьбу сами! 

Всего доброго!

24.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store