Ужасное состояние, ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №36123

Что делать, никак не могу уснуть нормально, просыпаюсь через каждые 5 минут, во сне мучают кошмары, то как-будто во мне кто-то сидит и хочет вырваться наружу, мне кажется, что я схожу с ума… Боюсь уже засыпать… Что мне делать? Может во мне бес сидит??? Я наполовину башкирка, наполовину татарка… В церкви меня не смогут скорее всего принять!!! Сибагатова Динара 28.06.1992

24.09.10
5 ответов

Здраствуйте.

у вас тяжесть на душе. сглаз есть на вас. очень тяжелый. сделалаженщина близкая к вам.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

24.09.10

Динара, зря вы боитесь! Никто в вас не вселился! вы чистая абсолютно)))) напиши в личку мне, я вам скажу, что делать. Это элементарно!

24.09.10

У вас серьезный невроз. Обратитесь к психологу срочно, он поможет понять, что заставляет вас пытаться контролировать все. Вы не наш пациент.

24.09.10

Динара, есть внешние негативные воздействия, которые через подсознание влияют на психику. Но есть и Ваши внутренние проблемы, которые способствовали этому. Но ситуация не безвыходна. Свяжитесь со мной.

24.09.10

Здравствуйте, Динара. Когда в человеке есть бес (одержимость), то сам человек этого не понимает, не осознает, эти сили действуют таким образом, что человек их в себе практически не ощущает, примерно как паразитические черви. Поэтому в вашей ситуации, думаю ничего такого нет.

Что касается кошмарных снов, то есть такое понятие: "астральные сны" — когда человек во сне начинает гулять по своим эмоциям, страхам, сильным переживаниям и т.п. Вполне вероятно, что вы отживаете во сне вот этот самый страх — что в вас кто-то есть еще, он может быть связан и с ранее просмотренными фильмами (впечатливышими вас) и с рассказами о бесах и т.п. Но, когда вы страх реализуете во сне, то он на самом деле в вас слегка уменьшается, потому что вы обретаете опыт: уснули, сильно испугались во сне, но проснулись здоровой.

Чтобы прекратились такие сны, вам нужно начать на ночь пить чаи успокоительные и перед сном представлять, как вы летите вверх, к небу, в облака, засыпайте прямо на облаках. И еще, проверьте как стоит ваша кровать, в каком направлении головой вы спите, посчитайте ваше число гуа, найдите в инете "число гуа онлайн" — и посмотрите какие направления подходят вам для здоровья, если вы спите не в ту сторну, то переставьте кровать.

Квартиру тоже надо почистить, можете освятить ее, можете принести воду из церкви и побрызгать все углы крестами и кровать вашу в пяти местах: голова, плечи, ноги. Под кровать положите медное кольцо, чтобы гео-магнитные влияния земли убрать, перед сном на полчаса в комнате, в которой спите — зажигайте свечи церковные, очищайте спальню. Только обязательно гасите перед сном! Самое главное — не накручивайте себя, займитесь чистками и постепенно все уладится. Гармонии вам в душе!

29.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store