Проясните пожалуйста ситуацию... - вопрос №36179

Помогие пожалуйста! Я-Елена 28.07.1985г.р. в 19:50… отношения с молодым человеком Алексей 22.10.1982г.р. Все очень запутанно, так туманно… Он настроен вроде как очень серьезно(говорит о свадьбе, детях), но в то же время меня не оставляют мысли по поводу того, что все это неправда… что меня используют(по сути, я ничего не знаю о нем, кроме того, что он мне рассказывает… даже никаких документов не видела). уехал по делам на 2дня-позвонил, предупредил, должен был вчера приехать вечером … но тишина и телефон выкл… я запуталась в себе и не знаю что думать.. Подскажите, что нас ждет дальше? Я очень хочу быть с ним и что бы у нас все получилось...

25.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Он очень непростой человек. В нем сочетаются две части энергетической силы. Одна его толкает на серьёзные отношения, на создание семьи, и он сам уже подсознательно к этому готов, но вторая половина постоянно подкидывает мысли на тот счет что может ещё рано, он думает что он пока не сложился как личность, и боится что у него что то не получится. Что касается его финансового состовляющего, очень нестабильно, и ближайшее время он будет как на волнах, то всё хорошо и он к вамбудет нежен, то у него что то не получится и он опять будет сомневаться. это будет продолжаться около полугода. потом всё нормализуется. Вам надо набраться терпения и поддерживать его. не упрекать ни в чем, быть помимо любимой ещё и другом. чтобы он доверял вам. скоро он вам полностью откроется.

25.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, между вами легла карта недоверия и неких некрасивых поступков. В целом же расклад показывает возможность успешного развития отношений. Полагаю, вам действительно следует узнать этого человека очень хорошо, прежде чем задумываться о семье, но вместе с тем постарайтесь не впадать в крайность подозрительности — просто спокойно выясняйте в чем дело и если вас что-то будет тревожить обговаривайте это прежде всего с ним.

26.09.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store