Есть ли негатив,сглаз? - вопрос №36396

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста имеется ли на нашей семье негатив.Дело в том что у нас жил родственник(который расстался с девушкой).Когда мы раньше приходили к ним в гости и меня часто начинала болеть голова, я не могла забеременней примерно 1,5 года, когда обшалась с ней.Потом мы перестали обшаться и я забеременнела сразу же в течении месяца.Сейчас бывшая девушка родственника названивала ему, и несколько раз спрашивала онас.В этот же день у меня заболел ребенок(высокая температура, боль в горле), потом сразу же на след.день муж(лежал с температурой 38,5 5 дней), хотя мой муж очень редко болеет, и никогда так сильно не температурил.Я использовала святую воду, давала пить им, и все пошло налад, но теперь заболела я,(святой воды не выпила).С того момента как родственник жил у  нас и она по делу названивала ему, и что то упомянала о нас у нас пошли финансовые проблемы, причем резко очень… скажите может быть так что она могла что то напустить злое на нас?
Юлия 10.07.1985 г Мурманск в 22:20.Муж Роман 01.08.1983 в 15:05 г.Выру сын Даниил 04.09.2008 в 23:31 г.Хельсинки(проживаем все в Хельсинки)

27.09.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас троих совершенно никаких магических работ нет. Перестаньте себя накручивать. Люди болеют, иногда целыми семьями, даже если раньше такого не бывало все может быть в первый раз. Подумайте сами, с какой целью на вас что-то накладывать бывшей девушке вашего родственника. Какие рычаги управления они при этом получает. Никакие. В магии ничего просто так не делается. Должен быть смысл, т.е. для чего это все могло бы проделываться, тут он совершенно отсутствует.

И раз и навсегда — питие святой воды, омовение ею, чтение молитв, гармоничность, хождение в церковь на все службы никак не влияют на работу колдунов.

27.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Да, всё, что Вы описали, очень похоже на сглаз + энергетический вампиризм. Необходимо всем вам провести диагностику (можно по общей семейной фотографии) — обращайтесь, сделаю бесплатно. И, если всё подтвердится — нужно чистить вас и ставить семейную защиту. Это можно сделать быстро, и оградить вас от влияния этой девушки.

С уважением,
Димитрий

27.09.10

Сглаз есть и есть энерг. вампиризм лично на вас, других видов негатива ни на вас, ни на вашей семье нет.

Постарайтесь ограничить контакты своей семьи с этим человеком.

Обращайтесь.Поставлю защиту и научу, как защитить всю семью.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

27.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store