Беспокойство разрывает! Надоело переживать за них!!! - вопрос №36418

Уважаемые эксперты, подскажите, как сложатся (или какова перспектива) отношений: Александра 4.05.90 и Сергей 24 октября 1987 г. Просто что-то как-то у них видимо не понятно в личной жизни. Очень это волнует.Заранее благодарна!

27.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Отношения переживают на данный момент не самый благоприятный период, но это временно, всё наладится. но не сразу. Необходимо набраться терпения и быть более снисходительными друг к другу. всё стабилизируется ближе к декабрю

27.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодня Сергей выбит из колеи.  Хотя по Знаку он уже и Скорпион, но остатки Весов еще есть — и это постоянное взвешивание… Такое впечатление — что его родной человек… мама, или старшая сестра, или же тетя — очень над ним "властвует", т.е. — Сергей человек умеющий принимать решения… но! в тоже время — он подвластен впитывать, как губка… кто что сказал… очень переживательный!


Александра — более практична! но и более подвластна "думы думать", слишком много надуманности в головушке!  Доверяйте своему сердцу, Александра!

в Октябре для положительного результата необходимы пару действий с ее стороны, если у нее есть желание… можно подкорректировать отношения (не путать с приворотами!!!). Так как со стороны Сергея видно вмешательство в его жизнь!.. или новое знакомство (такое безобидное!)… но — дающее последствия!

27.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store