Прочитать несохраненный документ Word) - вопрос №36465

Здравствуйте! печатала работу и неправильно сохранила, остался пустой документ! скажите, можно ли как-то вернуть то, что печаталось но не сохранилось?**

Вопрос задан анонимно
27.09.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Скорее всего документ уже не вернуть. Если Вы просто удалили файл, то можно попытаться его восстановить с помощью специальной программы. Однако, если с момента удаления происходила работа с диском (запись файлов), то чем больше прошло времени, тем меньше вероятность вернуть данные.

28.09.10

Еще внимательнее прочитал вопрос. Документ напечатан на бумаге ("печаталось но не сохранилось")? Тогда можно отсканировать листы и с помощью программы распознавания текста, например Finereader, перевести в текстовый формат.

28.09.10

В ворде как правило есть функция автосохранения. Найдите в настройках Ворда в какую папку происходит автосохранение и оттуда возможно достать несохраненный документ.

28.09.10

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, то временные данные MS WORD хранит в файлах со знаком "~" (титла) вначале имени файла. Обычно они скрыты. Сделайте их видимыми через меню проводника, и открывайте поочерёдно все в MS WORD как обычный документ.

Удачи!

С уважением, Улугбек.

31.01.12

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
5 ответов
15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store