пожалуйста помогите моей подруге. - вопрос №36727

Моя подруга Ирина 15.09.1985г.р. очень сильно хотела выйти замуж за Тимура 07.09.1979г.р. после "дружбы" с декабря 2009г. состоялась свадьба  17.09.2010г. с большими предрягами. Жених обещал все оплатить, но в последний момент вышла проблема с деньгами (он говорит, что сделали отрез на деньги) и оплачивала почти все расходы Ирина. Тимур человек молчаливый, но, что самое неприятное не ставит ее в известностькасаемо финансового вопроса. Такое ощущение, что у него серьезные проблемы с деньгами. живут они сейчас с мамой Тимура, которая обижает ее. 

Подскажите пожалуйста, может не стоило женится, и что ждет их  в будущем.

мы готовы оплатить консультацию

Ответы

Да не стоило. И передряги до свадьбы должны бы были навести ее на мысли, что это неудачный путь. Судьбя никогда не создает проблем и препятствий, если дело действительно стоящее. Но ведь ей хотелось замуж за Тимура — вот желание исполнилось. Но кроме Тимура, там больше ничего не предполагается, из того что ожидала от брака Ирина. Не стоит думать, что все что нам хочется, у нас будет прилагаться к любимому человеку. В данном случае кому хочется сильно, тот за все и платит, а это Ирина. У Тимура нет проблем с деньгами. Он просто очень хитрый и расчетливый человек. Никакой помощи Ирине он оказывать не будет. Он собсвтенно и женился то только потому, что ему хотелось сесть ей удобно на шею, а тут сошлось, что он ей уж прямо так нужен. А в будущем все будет только так, как удобно и выгодно ему. Ирина в расчет приниматься не будет. Но она это проглотит.

29.09.10

ДОбрый день! Тимур хороший парень и Ваша подруга будет с ним счастлива. Какая разница, кто сейчас оплатил расходы — они одна семья и ему необходима ее поддержка. У него хорошая перспектива и он далеко пойдет. У всех бывают материальные трудности, а до свадьбы — он действительно рассчитывал на какой-то доход! Не сложилось. Но это не повод рушить семью, в которой есть любовь и Огромное будущее!

29.09.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store