лечится ли наркомания? - вопрос №38086

Уважаемые эксперты, помогите!!! мой муж начал употреблять наркотики, мы все в панике, не знаем что делать, подскажите он сможет бросить эту привычку? Анатолий-22.07.1979. г.Юрга. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
08.10.10
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, есть способы помощи. Судя по тому, что Вы обратились не в реабилитационный центр, а к эзотерикам, проблема довольно серьёзная? Конкретные меры зависят от того, как давно и что он принимает. Будет нужна помощь в конкретных действиях — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

08.10.10

Здравствуйте, Это излечимо, но требует многих стараний и усердной работы. в моей практике случаев исцеления от наркомании много, но к каждому конкретному случаю требуется отдельный подход и своя методика работы! Сам, к сожалению, он бросить не сможет — это для него не посильный труд! Удачи Вам и терпения!
 

08.10.10

 

Здравствуйте!

Предупрежу сразу, это суровая, жестокая  реальность, про которую стоит знать тем, кто находится в системе взаимозависимости от человека, употребляющего наркотики:

В вашем заглавии «лечится ли?..» как раз и имеется сам ответ: да, лечится, но лечение не есть излечение. Не случайно рядом с местами  наркотрафика открываются всевозможные центры для лечения наркоманов. Это очень большие деньги.

Если муж перешёл на внутривенный ввод вещества, это уже очень и очень серьёзно. 

Любую зависимость возможно переключить на гиперконтроль неупотребления, и, только тогда, когда наркоман сам желает этого и хочет помощи. Если он к этому не готов, и не хочет — то никакие усилия со стороны, не приведут к устойчивому длительному отказу от употребления, а именно это и есть результат лечения.

Наркоман – этот диагноз навсегда, но наркоман может не употреблять наркотик, именно этого результата только и возможно добиться при лечении от наркозависимости. Но повторю ещё раз – только если сам наркоман хочет этого и просит о помощи. Чаще всего это лишь помощь об очищении(детоксе), чтобы подправить здоровье к новому употреблению. 

Спасайте себя.

08.10.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store