- вопрос №3850697

изображение из вопроса
600 p
12.06.20
11 ответов

Ответы

??
12.06.20
Больших перемен кардинальных в этом месяце не видны… для изменений в свере работы месяц август для вас хороший… и дорога в осений период хорошая ожидается.
12.06.20
У вас диагностируется порча на здоровье и на общую энергетику
12.06.20
Здравствуйте. Вы забыли написать вопрос. Те эксперты, кто уже ответил, не смогут дополнить.
12.06.20
Сейчас на сайте
Вы не оставили  ваш  вопрос. Видимо  по вашей жизни  у вас есть много преград, и в основном  это и ваша  работа., которую в скором  сможете  найти, ваша работа вас  будет устраивать .по всем показателям.Да   ваше  здоровье желает лучшего  тоже.
12.06.20
Потеря жизненного интереса у женщины, от всего устала, многое делала для других и забывала о себе. вылезают болезни и эмоциональное состояние не в лучшем виде. слишком много требовали от нее, а она не умела отказывать.
12.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Раз нет вопроса, значит, нет и проблем, просто хотите узнать что-то о себе в общих чертах. Целеустремленная, очень правильная, за что многие Вас недолюбливают, успешный лидер во всех начинаниях, с продвижением по карьерной лестнице. Не заметить Вас нельзя. Женщины завидуют Вашему твердому характеру, мужчины-побаиваются, но и те, и другие относятся к Вам с большим уважением, что нельзя не заметить. Обратите внимание на здоровье, Вы за делами о нем забываете. Крепкая нервная система, но сердце все-таки нуждается в особом внимании. Меньше нервничайте.
12.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, у вас затрону рабочие дома гороскопа, что свидетельствует о том, что стоит ждать перемен именно в профессиональной деятельности. Возможна работа требует от вас больших усилий или есть ощущение необходимости смены работы. Хочется какой-то новизны, хочется признания своих трудов. 

Еще вижу много забот, обязательств по дому. 

С уважением, Константин.
12.06.20
Будет поступление денег в июле. Поездок летом не будет.
12.06.20
в финансах ждет до конца осени стабильность и подъем…
12.06.20
Здравствуйте!
Вы найдете работу в этом году и ваши финансы наладятся. С дочкой вашей все хорошо будет.
17.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store