Экзорцизм - вопрос №40689

Уважаемые специалисты!1Подозрение нато, что в квартире нечисто, мухи, синяки на шее ребенка полгода назад, умерли две птички из трех, цветы загибаются, на моей ноге след от кисти, шаги в коридоре, перебои с электричеством.Чувствую сильнейший негатив… Можете ли определить, если сфотографирую квартиру?? Очень срочно.Кто может определить по фото.

Вопрос задан анонимно
27.10.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 

Ваши подозрения не напрасны. В квартире действительно присутствует "сущность" с негативной энергетикой. Причина ее появления требует дополнительной диагностики. Это можно провести дистанционно с Вами. 

Подтвердить присутствие таких сущностей можно и с помощью цифрового фотоаппарата. Для этого со стороны двери, под разными углами сделайте несколько снимков, чтобы охватить пространство фотографируемой комнаты. На фото "негатив" может выглядеть, как плазмоид(ы) различной формы. В любом случае, не отчаивайтесь. Выход из этой ситуации есть.<o:p></o:p>

28.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока найдется специалист по Вашему вопросу, напомню, что квартиру в любом случае хорошо бы чистить иногда: свечой и молитвой. Можно и батюшку пригласить, чтобы освятил.

Как думаете?

27.10.10

Высылайте фото. Жду с нетерпением...

27.10.10

Фотографируйте, посмотрим.

28.10.10

Напишите по почте. Счет не буду выставлять. Фото нужно как можно больше. Особенно интересуют пятна на стенах и полах, а также следы на теле. Такие случаи исследую в личных интересах.

07.11.10

К выше изложеному добавлю что Вы могли бы завести кошку или две

Чтобы с этим бороться надо быть сильным даже священики экзорцисты не всегда беруться за это. Но защита не помешает

16.04.11

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
3 ответа
04.06.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store