ПОМОГИТЕ - вопрос №41681

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!!

Дело в том, что последнее время прибываю в глубокой депрессии, апатия, агрессия, физическая усталость, мысли негативного характера. Последнее действие — уехала в другой город, ничего не сказав на работе, не предупредив близких, оущение краха… все как-то прозрачно… Разумеется, неприятности на работе ( последнее время серия неудач, постоянные косяки, нелепые совершенно) дома — большие проблемы, личная жизньотсутствует. Желание высказаться, искренность. Можно ли как-то самостоятельно выйти из такого состояния? Может есть негативное влияние?

Аня 1987г.

Вопрос задан анонимно
02.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня! остновитесь! От проблем не убежать в другой город! Скоро все изменится, но вам нужно быть рядом с близкии людьми! Ведь во многих ситуация и Вы не правы! Пересмотрите свое отношение к окружающим и все наладится у вас очень быстро!

02.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, немедленно остановитесь. Свяжитесь с родственниками и возвращайтесь. Уже по дороге назад Вы успокоитесь. Лавинообразный "сход" неурядиц, что обрушился на Вас имеет первопричину. Вы ее сами можете определить. А скорее всего, уже знаете. Что за событие завершило собою светлый этап в жизни, когда белое стало черным? Вам нужен один хороший специалист или очень близкий Вам человек, авторитетный, мудрый, внимательный. Но ведь  Вы рассчитываете самостоятельно "выйти из пике". Что ж, и это возможно. Вы ведь неспроста обратились именно в этот (эзотерический) раздел, значит хотите услышать прогноз ясновидцев. Тогда Вам достаточно хотя бы знать, что впереди — и это не за горами — начнется белая полоса. И тем раньше, чем скорее Вы прекратите "ломать дрова". Возвращайтесь домой, к себе.

02.11.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store