почему не продается? - вопрос №41820

уважаемые эксперты, может быть сможете чего посоветовать, продаем мотоцикл, еще с лета, и цена невысокая и мотоцикл в идеальном состоянии 2000 просмотров и ни одного звонка даже. Мотоциклы других продавцов продаются по куда более высокой цене, в чем проблема? Можно что-то сделать? Может что-то провести магическое, чтобы он продался...?



Дополнение автора от 03.11.10 18:48:16

upd: фото отправила в почту

03.11.10
6 ответов

Ответы

пришлите фотографию мотоцикла, посмотрим в чем проблема

03.11.10

из-за продажи мотоцикла, судя по всему, до его продажи возник мелкий конфликт или недопонимание с кем-то, оно вроде как исчерпано внешне, а на самом деле это не так. вот оно и создает препятствия.

03.11.10

Попробуйте визуализировать конечный вариант. Почувствуйте, что Ваш мотоцикл УЖЕ продан.  Как только Вам удастся почувствовать это, закрепите это ощущение у вас в уме в виде картинки, и сразу отпутите ситуацию и больше не думайте о продаже.  Не "обжевывайте": уйдет-не уйдет, получится-не получится. Как только сможете абстрагироваться от ситуации, все получится само собой.

03.11.10

Распечатайте на принтере или напишите от руки объявление -еще раз и повесте не далеко от автостанции-там где многолюдно — мотоцикл продадите, купит у вас его не молодой мужчина и кстати придется еще не много при этом уступить. желаю вам удачи....

03.11.10

Могу дать хороший заговор для удачной продажи.

03.11.10

Потому что кто-то из имеющих к нему отношение против.

07.11.10

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store