любовь и отношения - вопрос №41865

Здравствуйте. У меня такая проблема, проблемы в отношения с гражданским мужем и  он хочет чтобы мы жили пока отдельно, сказал что хочет пока жить один а дальше видно будет… Я очень переживаю по этому поводу… и у меня есть позрения что я беременна, пока на сто процентов не уверена… поэтому очень хочу знать не откажется ли он от меня в случае чего? ЯТатьяна 30.07.82.  Он Валерий 13.12.82



Дополнение автора от 04.11.10 00:09:14

Я делала 2 теста оба положительные, но пока думаю рано делать выводы...



Дополнение автора от 04.11.10 00:20:10

Меня бол ьше интересует вопрос не откажется ли он от ребенка?.. я боюсь говорить ему что либо...

03.11.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! в течении этого месяца ваши отношения полностью изменится! Пусть Валерий немного подумает о жизни наедине. У вас будет ребенок, если вы себя возьмете в руки и перестанете переживать! Ребенок подаренный судьбой для скрепления вашего союза. Все у вас наладится, пусть пережует свою обиду! Он любит вас и не сможет быть вдали!

04.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подозрения на беременность лучше всего проверяются стрип-тестом ;)

пока что в текущей ситуации ваш гражданский муж подумал-подумал, и решил дистанцироваться от вас, чтобы разобраться. Но это решение принято без учета вашей теоретической беременности, и если она не подтвердится, то в ближайшее время он возвращаться не собирается.

03.11.10

пока возвращаться не собирается

04.11.10

Соглашусь с коллегой. К сожалению, на данный момент желания возобновления отношений не видно.

04.11.10

Возвращаться он не хочет. Сообщите ему о беременности и посмотрите за реакцией, — по ней Вы поймете все...

04.11.10

Здравствуйте. Извините Татьяна, но он не вернется к вам, даже если вы скажите что вы беременна.

04.11.10

Татьянушка, очень сложная ситуация на самом деле. Дело в том, что Валерию действительно сейчас нужно побыть в одиночестве. И это состояние у него может затянуться на неопределенный срок. Детская карта выпала на его стороне расклада, но хорошая моя, я не вижу у него большой радости по этому поводу. Что хотела добавить… Танечка, на вас выпала жрица, а эта карта может показывать и беременность на очень раннем сроке, и начало женских дней, так что выводы о беременности сделать трудно. Пока выходит то, что вместе с Валерой вы не будете :(

04.11.10

К сожалению, я тоже ничем не могу обрадовать вас. Его реакция на вашу возможную беременность точно не будет положительной. В отношении с вами он уже отдалился. Однако, если случится так, что вы все-таки родите ребенка, я бы не была так категорична. Отношения у вас останутся прохладными, но вполне возможно, что от ответственности за ребенка он не будет уходить. Он его признает, может быть будет помогать, но не более того.

04.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store