Есть черная полоса.. А где же белая??? - вопрос №42152

Дорогие эксперты последние время у меня одна черная полоса в жизни.. И есть вопрос куда же делось белая полоса? Где и в чем я ошиблась? Или где неправильно наступила? Помогите мне подскажите что ждет меня в будущем? И сколько еще меня будет испытывать судьба? Заранее благодарна))) Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно
06.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее.

На изображении перед вами — человек, слепо шагающий вперед и невидящий, что под ногами у него пропасть. Вслед за человеком бежит пес, злобно раздирающий его одежду и не дающий свернуть в сторону. Как правило, данный образ трактуется однозначно: этот слепец олицетворяет тот этап нашей жизни, когда мы бредем по пути, не разбирая дороги. За спиной у нас — груз прошлых ошибок и заблуждений. Суетливые и беспокойные мысли (пес, бегущий следом) мешают нам остановиться и задуматься: «А куда, собственно, лежит мой путь?» Мы бредем, как слепые, без цели, не видя порой даже пропасти под ногами. И лишь от судьбы зависит, упадем мы в нее или же благополучно минуем, так и не узнав, чего избежали. Появление Аркана «Безумец» в личном раскладе означает, что вы попали в ситуацию, когда судьба требует «отработать» прошлые прегрешения, прежде чем вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой вы так быстро идете. Свернуть с пути также не удастся — ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках судьбы. И до тех пор, пока вновь не почувствуете себя хозяином собственной жизни и решений, вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил. Соответственно этому можно рассматривать и ситуации, которые вы разбираете во время гадания. В случае выпадения вам Аркана «Безумец», рассчитывайте на то, что конец всего дела будет хоть и предсказуемым, но неожиданным. Вы словно выйдете внезапно из долины, полной сырого, непроницаемого тумана, на солнечный свет, где прежние страхи и сомнения покажутся вам смешными и нелепыми.

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем у Вас все наладится. Просто, в Вашей жизни  настала пора перемен. Отнеситесь к этому не как к черной полосе, а как к урокам, которые делают Вас сильнее и мудрее. Вселенная заботится о Вас. Выше голову! Планируйте только позитив и ни в чем не сомневайтесь. Если сомнения одолевают Вас, скажите им мыслонно "Спасибо, нам с тобой не по пути", и продолжайте свой путь к цели. Главное — это видеть конечный результат своих стремлений. И все у Вас будет получаться.

06.11.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store