Сон - вопрос №42172

Несколько раз за последнее время снилось, что я одеваю на себя фату… первый раз приснилось, что я выхожу замуж за своего парня, но свадьбы не видела, видела предсвадебную суету только, под коне сна уже одела фату без свадебного платься и т.д. И еще несколько раз снилось, что просто фату на себя одеваю перед зеркалом. К чему?

Вопрос задан анонимно
06.11.10
4 ответа

 

Добрый День!

Увидеть во сне фату является предупреждением о том, что не все гладко в делах сердечных. Для молодой женщины сон, в котором она примеряет фату, означает, что она рискует полюбить человека, который будет либо не достоин ее, либо недоступен. Если Вам приснилось, что Вы выбираете фату и не можете принять решение, то в реальной жизни Вы испытываете сомнения относительно вступления в брак.

06.11.10

У меня так было к свадьбе. ))

06.11.10

Обратите внимание на здоровье.

07.11.10

Здравствуйте!!! В нумерологии у Вас  заложены задатки брака… Поэтому  Вам не стоит переживать…  У Вас хороший характер!!! Он Вам поможет найти хорошего спутника жизни… Интуиция развита прилично…  Чувство ответственности за близких тоже присутствует…  Желаю Вам удачи и благополучия. С уважением к Вам  Кристина.

20.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
вчера, 09:56
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store