Что такое родовое проклятие? - вопрос №42204

Уважаемые эксперты объясните пожалуйста что означает родовое проклятие или карма родовая, как это происходит, человек рождается и уже сразу с "этим"?

Вопрос задан анонимно
06.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родовое проклятие — проклятие передающееся по роду, в течении определенного количества поколений. Проклятье накладывается магическим путем или, при отсуплении от данных обязательств одним из рода, автоматически. Может быть закончено либо путем снятия заклятья со всех живых этого рода, подпадающих под проклятье, либо когда будет исчерпан временной ценз проклятья либо, в определенных формах, оно может быть закончено лишь со смертью последнего в роду. Обычно проклятья накладываются или на мужскую или на женскую линию рода. Все зависит от проступка. Проклятья не устанавливатся просто так, из любви к искусству, чтобы получить проклятье нужно преступить нравственный закон.

Родовая карма — по русски судьба рода. Это некий результат негативных поступков людей рода, переходящий как клеймо, в той или иной степени, ко всем представителям, из жизни в жизнь. Этот процесс может быть либо нивелирован с помощью ритуала с серьезной жертвой, откупом либо может быть осмыслен каждым отдельно взятым членом этого рода, а негатив исправлен. Но последний вариант редко кому удавался. Людям не свойственно размышлять над совершенными проступками, тем более брать на себя за них ответсвенность. Судьба рода может так же как и родовое проклятие выкосить род под корень. Все зависит от причины.

Обе эти штуки передаются генетически.

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовое проклятьеэто целенаправленное кодирование программы всего рода на страдание многих поколений и даже полное вымирание. Как правило, это реализованная месть или зависть. Можно и нужно находить источник и снимать воздействие. Процесс очень сложный и опасный.

 

Карма рода – это совокупность причин и последствий совершённого каждым членом семьи всех поколений. Может означать не только наказание, но и наоборот, преимущество перед другими. Можно менять программу судьбы, раскручивая паутину негативных кармических узлов. Процесс очень тонкий и энергозатратный.

 

И то, и дргое передаётся из покаления в поколение "по-наследству".

06.11.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store