Очень нужен Ваш совет! Помогите! - вопрос №42232

Уважаемые эксперты помогите, я сегодня познакомилась с мужчиной,  но я не уверенна в нем,  стоит  ли мне с ним продолжать отношения? Думаю ему от меня нужны только половые отношения. Его зовут Андрей 28 лет дату и месяц незнаю. Людмила 15.02.1988. Спасибо.

Людмила! Дорогой Вы мой человек! Разве можно у чужих тётей и дядей спрашивать разрешения на построение отношений с аждым встречным, а уж темболее своего счастья?! Вы сами-то что чувствуете? Ёкнуло сердечко? Кому как ни Вам самой знать, когда любовь раскроет крылья душе. ))

06.11.10

Людмила, такого рода отношения необходимы будут и другим молодым людям. И ничего плохого в этом нет. Что касается Других сторон взаимоотношений, то зависят они от ваших желаний и умения построить эти отношения. Удачи вам!

06.11.10

Вы воспитаны на стереотипах и неукоснительно следуете им. Одна из догм: секс возможен только после большой и чистой любви. Андрей испытывает к вам нежность, но она, как и положено для начала чувств, не имеет под собой базиса. Он не строит ячейку общества, не задумывается о "серьезных отношениях" — ему просто приятно, и все. И вам советую проявить свою женственность, не зажиматься, не задумываться о будущем, — наслаждайтесь текущим моментом.

07.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store