личные отношения - вопрос №42366

Здравствуйте, так хочется узнать: наши отношения с мужем чем закончатся:   была не только измена, но и предательство родни. Никак не могу справиться с обидой.Светлана, 20 октября 1960, Башкирия, с.Новонагай, Краснокамского района. Муж Гриш 23.11.1966. Армения, с. Мусаелян. Время рождения не знаю. Спасибо .

Вопрос задан анонимно
07.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана Вы нежная женщина, малость капризна. Вам необходима любовь, без внимания Вы чувствуете себя обманутой. Гриш  желает быть совершенным, склонен к авантюрам. Имеет несдержанный нрав. Вы совместимы, есть энергетическая схожесть. Вы оставте обиды в прошлом, надо простить и жить. Ваши отношеня… пока разрыва не видно. Есть с его стороны раскаивание, он нехочет Вас терять.Удачи Вам!

21.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте Светлана!

Вы ушли в себя, Вы обижены. и разочарованы на данный момент!  Но возьмите себя в руки… Разрыва отношений я не вижу… Но вижу депрессию, меланхолию… переживания,  оборачиваетесь в прошлое… смотрите назад…  стоите перед выбором… И думаю сделаете правильно… Разрыва не будет… у вас просто такой период… У вас все будет хорошо… только надо это пережить..

21.11.10

Здравствуйте Светлана. По вашему вопросу я немного не понял в чем конкретно проблема: в измене вашего мужа, предателсьве родни, в вашей обиде или в нежелании быть сэтим человеком, и страха отсаться одной. Вашего мужа, к сожалению, не изменишь, если вы готовы мириться с тем, что происходит в ваших отношениях, то тогда карты советуют проявить больше терпения. Если вы хотите выйти из этого замкнутого круга и справиться со совими проблемами — обращайтесь вличку, помогу.

В любом случае, не отчаивайтесь и помните, что вы хозяйка своего положения, и все в ваших руках. Любвив ам!

21.11.10

Здравствуйте, Светлана. Если есть возможность прощать Гриш(у) в течении следующего 2011 года- не разрывайте отношения. Так вы сможите продержаться еще пару-тройку лет… максимум.

21.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store