помоему я разрушаюсь... - вопрос №42388

зовут меня валентина. 36 лет.25 декабря 1973 года гдр Потздам

уже год не знаю что со мной. ужастная слабость. не могу работать устраиваться на работу. потому что понимаю что не хватить сил и слабость одолеет. 4 месяца в этом году просто лежала прикованная к постеле, где сопровожался какой то лихорадкой или трисучкой не знаю… Не могу найти места в жизни такоеощущение что я мечюсь как загнанный зверь в клетке и слёзы душать постоянно… если можете  рассказать в чём причина… потому как я и не знаю куда обращаться да и сил на походы и поиски честно скажу нету… аж страшно.. 

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вам покажется мой ответ абсурдным.Однако в первую очередь обратите внимание на свое питание-быстрый обмен веществ и  неправильные  пропорции между определенными  микроэлементами создают ощущение страха и депрессию. Трясучка бывает от проблем с сердцем.А причиной всегда является сильный стресс, который способствует отравлению  организма  токсинами  и ядами.Их циркуляция в крови и дает ощущение невыразимой тоски, когда кажется  что душа закручивается в узел, кода трясет и колотит непонятно почему.Если вам интересно, я могу вам помочь сделать анализ волос в лаборатории, которая делает уникальный анализ волос и находится в Польше.Или же попробуйте как минимум почитать Псалтырь каждый день от первого до последнего в течение 40 дней-по крайней мере стресс вы снимете и отсюда пойдет обязательно улучшение.Гармонизация  внутреннего состояния обязательно даст положительный эффект на все  тела-материальные и тонкие.Напишите  мне на личную страницу, если мой ответ вас заинтересовал. 

07.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдите полное обследование у врачей, сейчас медицина шагнула далеко вперед. Оттого что будете лежать, ничего не изменится. Все нормализуется, удачи Вам!

07.11.10

Скажите пожалуйста, вы проходили полное обследование организма? Если да, то какой диагноз? Если можно дайте пожалуйста ваше фото для диагностики.

07.11.10

Есть признаки, которые дают основание утверждать, что источником (причиной) Вашего недомогания является внешнее негативное воздействие. Вспомните события годичной давности, не было ли с кем-то у Вас конфликта? При необходимости разрешения этой ситуации  - напишите мне в чат.

07.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store