личные отношения - вопрос №43256

один асторолог вынес приговор " не судьба" отношениям- не включен Марс мужчины, прошу подтвердить или оповергнуть. Пара: мч.  Сергей д.р. 09.09.1974  (место и время рожд.  не знаю), ж.  Елена д.р. 05.08.1973, в  18-19 ч. место рожд.Наровчат (Пензенская обл.)

Вопрос задан анонимно
13.11.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сергей! 

Любовь сильнее марса и того астролога. Это реальный факт. Поэтому если Вы любите Елену, ничто не может Вам помешать.Любовь сама выстроит правильные и гармоничные отношения. Самое главное убрать ментальные препятствия и убеждения.Мешающие любви! Счастья и любви! 

С уважением!

13.11.10

Здравствуйте! астрологи приговоров не выносят, как, впрочем, и "звезды"… "приговоры" выносит сама жизнь… а порой и мы сами себе… также знаю (и отнюдь "не по наслышке"...), что редко к астрологам, как вобщем-то и к любым другим специалистам, обращаются, если нет проблем и все идет гладко, как хотелось бы… в Вашем случае могу сказать, что чувства партнера к Вам очевидны… а если есть проблемы или вопросы по Вашим отношениям, так лучше бы Вам озвучить, что конкретно Вас волнует, в личной консультации и получить на них ответы и прогноз развития отношений… Всех благ Вам!

13.11.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store