Личная Жизнь, ЛЮБОВЬ,Брак - вопрос №43443

Дорогие эксперты! Мне 22 года, после развода осталась одна с маленьким ребенком, очень тяжело и одиноко.Подскажите, сложится ли благополучно моя личная жизнь, будет ли муж, еще дети? Ирина, 27.04.1988, 14-20, Белгород

14.11.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! 22 года… это же прекраснейший возраст! И ребёночек у Вас уже есть… Отлично! Рядом с Вами человечек, для которого Вы самый близкий и дорогой человек! Вы для него (или её) неоспоримый авторитет и пример для подражания. Так что, выше нос! Научите своего ребёнка быть позитивным.

Есть масса мужчин, которые обожают молоденьких мамочек. Почаще гуляйте с малышом,… красивенькие такие и счастливые. Да, да! Именно, счастливые!!! Вы же есть  друг у друга. И вы любите друг друга! И погода прекрасная. И вся жизнь у Вас впереди! Представляйте себе, что именно в эту минуту Ваш суженый на Вас смотрит.)))  Готовы ли Вы к этой первой встрече? Как бы Вы хотели выглядеть на этой встече? Где бы Вы хотели с ним встретиться? Где? Вот туда и идите! Там и гуляйте. И всегда в боевой готовности! А Мир уже готов открыться Вам навстречу!!!

Обнимаю! )

14.11.10

Здравсвуйте ирина, да сейчас у вас нелучшее положение, но черная полоса пройдет и все наладится. в 2011 году вы встретите мужчину, у вас будет роман и вы будете очень счастливы, а ваш бывший будет жалеть что потерял вас.

18.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store