Почему я всегда ЖЕРТВА! - вопрос №43583

В 2000 году 18.07 на меня напал бандит, еле выжила.(хотя до этого снились предупреждающие сны, не обратила внимания)Сейчас вот тоже все силы прикладываю для улучшения жизни, но все срывается иногда в последний момент.Что же мне посоветуете? И почему тогда в 2000 году со мной это случилось? НАТАЛИЯ 14.02.78; мне кажется если пойму причины той ситуации, смогу стать удачливее.СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
15.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вы экстримал по своей сути.Тонкие вибраций не всегда ощущаете.Энергетически часто провоцируете ситуацию.

Вызов. А по сути вам необходима восстребованность (через людей). Когда этот ресурс будет "включен" в вас, начнете чувствовать тоньше, где ступить, где подождать. У вас много энергии, но она не расходуется полностью, вы не выкладываетесь, так как должно быть.Получается некая "толстокожесть". Идете напролом к людям, ситуациям. Есть деликатные вопросы, когда слова не особенно требуются, нужно только услышать, то что, не озвучено. Не выжимать.Не прессинговать. Попробуйте физически, чтобы от усталости "падать"(только не утрируйте!) фитнес, бассейн, уроки массажа. И энергетика улучшится, выкладываться будете по полной программе, улавливать лучше  информацию, свою собственную интуицию. Она и будет помогать вам. Появится нужная тактичность, деликатность, в отношениях с людьми, то, женское, что есть в вас, привлекает , даст лучшие отношения..

16.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пишите "всегда жертва". а были ли еще случаи, кроме этого в 2000 году? можно взглянуть ваше фото? обращайтесь в чат!

15.11.10

Здравствуйте.

Я думаю что надо вам проанализировать 2007 год, и 1993. Касаемо второго вспомните какое событие произошло, когда вам пришлось повести себя нечестно. Ощущение, будто вы на себя повесили это сами. Нету тут никаких влияний из вне. Есть сугубо ваша отработка.  Лучше разобраться в этом чтобы вы не притянули нападение снова.

С уважением Александр

15.11.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store