Выйдули замуж? - вопрос №44338

Мне почти 33 года. С мужем развелись  12 лет назад. От брака есть сын 11лет. (развелась будучи беременной) Я живу в г. Махакала, Дагестан, зовут Мусаева Абидат Абдурахмановна 25.11. 1977 г.р., родилась в Махачкале, 8 ч. утра. После развода я и  сын живем у мамы с братом. Почему у меня не складывается личная жизнь, будет ли у меня своя семья?

Вопрос задан анонимно
21.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Абидат! Вам действительно необходимо найти профессионала, который вам поможет снять порчу. Порчу на вас навели еще когда вы жили с мужем, какая-то женщина, изначально рассорить хотели вас, но получилось еще и так, что бы вы не могли найти мужа.

22.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть серьезное магическое воздействие! Срочно ищите кого-нибудь, кто смог бы вам снять его. Только сняв его, у вас наладится жизнь, и не только личная. 

21.11.10

знаете все зависит от вас как поведете так и будет вы сама капитан своего счастья порчи на вас не вижу в новом году будут перемены в лучшую сторону

21.11.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вы Абидат по натуре отважны, есть независимость, женщина чувственная. Ваша личная  жизнь нескладываеться по одной причине — всегда не тот человек. Непришло  тогда  то время в котором  будит встреча с Вашей половинкой. Но оно уже  на пороге, оглянитесь ведь он рядом. Да, у Вас будет настоящее женское счастье — полноценная семья. Этот человек Вам знаком и ждёт когда Вы его заметите.Удачи Вам!

22.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store