армагедон - вопрос №44696

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился ужасный сон, не знаю, к чему это. 

Сначала я была на берегу реки, в которой вместо воды — одно болото. Туда упал ребёнок и я спасла ему жизнь. Но через несколько минут налетел смерч и начал рушить всё на своём пути: дома, деревья… ничего не оставалось. Я зашла в воду(уже чистую), были большие волны… надо мной пролетали усколки,деревья… но я осталась живой. Нашла уцелевший домик и вошла вовнутрь, но тут набежали ужасные твари, которые поедали всех живых(а в воде — пираньи). Но меня опять это обошло(и ещё нескольких людей). Потом приехали странные люди, похожи на живых мертвецов, которые должны были теперь управлять миром и уничтожать выживших. Но я случайно оказалась в их поле зрения и получилось подстроиться под них, никто не заметил, что я живая. Я ещё поранила палец, пошла кровь, но этого никто не заметил. Со временем приехала ещё одна группа таких же зомби и мы стали дружной компанией. Но естественно, я всё время боялась разоблачения, ведь вслед за этим — смерть. А этих зомби создал Бог для того, чтобы уничтожить оставшуюся жизнь на земле, а потом убрать и их, заселив землю хорошими людьми))

И вообще мне в последнее время часто снятся дети(мальчики). Я постоянно их или спасаю, или ухаживаю за ними. Снились мои племянники(девочка и мальчик)

Интересно, что это значит, этот сон действительно был ужасным, но в то же время интересным(мне даже понравился один парень-зомби))) Мне 26лет

Вопрос задан анонимно
24.11.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит, что вы сейчас переживаете не очень приятный период в своей жизни, вас что-то очень угнетает, но потерпите, скоро всё само решится, ваши сны отражают ваш внутренний мир, то, что во сне вы спасаете ребёнка, очень хорошо для вас, это значит, что кто-то из близких попадёт в тяжёлую ситуацию, но вы поможете её решить.

24.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store