Любовь. - вопрос №45191

Здравствуйе! Меня зовут Надежда(21.12.1985. время 13.30) Очень хочу семью, но с личной жизнью пока не полчается… Когда же я встречу своего мужчину????

Ответы

Здравствуйте Надежда, вынужден вам сказать, что мужчину вы пока встретить не можете, и связано это с некоторыми чертами вашего характера, вам нужно обязательно избавиться от требовательности по отношению к мужчинам. Вы замечательная женщина, но ваша вторая половинка — человек застенчивый, по жизни очень неудачливый, связано это с тем, что ему не хватает женского внимания и заботы. Ваша встреча может произойти при условии, что вы избавитесь от сложных и достаточно больших ожиданий от мужчины. В случае, елси вы это сделаете, вы его втсретите в течение двух лет, он откроет свой бизнес и будет вас во всем обеспечивать, но для этого нужна ваша готовность терпеть вместе первичные лишения.

Любви вам!

27.11.10

Здравствуйте, Надежда! Вы женщина, обласканная судьбой, подсознательно не особо стремитесь замуж. Хотя, вы очень любите, когда в ваш дом приходят гости, когда вокруг вас праздничная суета и вы, как хозяйка, делаете все, чтобы вашим гостям было максимально комфортно. Складывается впечатление, что вы, как никто другой, готовы создать семью.Но… ваше подсознание не готово и вы, сами того не осознавая, гоните от себя потенциальных женихов. Безусловно, требования ваши очень высоки и принц, чтобы завоевать вас, должен расставить максимальное кол-во капканов. В вашем окружении есть молодой человек (дата рожд.: конец марта-начало апреля). Советую, присмотреться. Один из самых удачных кандидатов на вашу руку и сердце.

Будет интересно, пишите в чат.

 С Уважение, Старилова З.П.

27.11.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store