Собственная смерть во сне - вопрос №45886

Доброго времени суток!!Уже второй раз сниться, что я умираю(второй раз с мамой).Первый раз я как будто что-то заработала и мне дали новое тело=))) Второй раз вернула время назад, что бы избежать катастрофы, из за которой погибла. С чем это может быть связано? (В этом есть плюс — я не боюсь смерти=))). Кристина. 7.02.1992г. Тольятти

 

Еще как-то снились все моиродственники, все, кто мне дорог. Все они вокруг что то ходят, и полная тишина…  А это к чему?

Вопрос задан анонимно
01.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу, что смерть в Вашем сне означает, что что-то отомрёт. Другими словами, может быть какие-то отношения, или с подругой, или с парнем, изживут себя. Вам судьба приготовила приятный сюрприз впереди. Мой совет Вам: у Вас скоро наступит новый период в жизни, новые отношения, новые друзья. Не бойтесь нового и не держитесь за старое. У Вас всё будет хорошо и жить Вы будете долго! Удачи Вам!

02.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, собственная смерть во сне вовсе не говорит о физической смерти.  Просто в Вашей жизни происходят ( или скоро произойдут) кардинальные перемены, которые поспособствуют Вашему перерождению, т.е. Вы как-бы возродитесь для новой жизни, встанете на новую ступень своего развития. Кстати, это вполне закономерно, исходя из Вашей даты рождения. С уважением!

01.12.10

Смерть во сне — это переход на новый уровень в реальной жизни. Смерти можно не бояться, но уважать ее следует: она может очень остроумно проучить за пренебрежительные высказывания в ее адрес. Ваш сон не является вещим или особенным, определяется, как результат увлечения мистикой, просмотра фантастических фильмов. 

02.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store