Работа - важный выбор - вопрос №46353

Уважаемый экперты! Очень прошу помочь сделать правильный выбор и не ошибиться. Наталья 22.11.1980 (время рождения 22:30), сейчас работаю, но не устраивает ни заработная плата, ни отношение к моему профессионализму, ни коллектив, ни отсутствие карьерного роста. Недавно прошла отбор в другую компанию, и по з/п больше намного, и  должность выше. Однако смущают некоторые моменты там, побаиваюсь как то, вдруг не справлюсь, в то же время оставаться на нынешней работе тоже не хочется уже, итак терплю давно и жду подоходящего варианта. Как быть? Посмотрите, стоит ли уходить на предложенную работу? Справлюсь ли я? Буду очень благодарна всем за помощь.

Вопрос задан анонимно
04.12.10
2 ответа
й

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Наталья.

Переходите на новую работу, и не задумывайтесь! Иначе будете всю жизнь терпеть…, а это ни к чему хорошему не приведет. Терять вам сейчас особо нечего. Зато есть возможность получить.

Справитесь, даже не сомневайтесь!!! Удачи вам!

04.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь на работе, которую терпите — практически поставите крест на своих перспективах, очень может быть что новая работа вас пугает как таковая, там же что-то новое нужно делать, но ведь любой переход на любую работу требует некоторой смелости и является каким-то риском.

Даже если вдруг эта конкретная работа вас потом снова не устроит, то вы уже снялись с такого вам надоевшего места и у вас будет стимул менять жизнь к лучшему. Кстати, чтобы на новом рабочем месте не проявились те же проблемы, нужно уходить этично: простив сослуживцам их отношение к вам и к жизни, поблагодарив рабочее место, которое обеспечивало вас занятостью и каким-то деньгами, простив себе, что вы так долго там себя заставляли быть и терпеть… найти плюсы из вашего прошлого (для чего именно вы попали на такую работу, которая вам не по душе и какая польза для вас там была).

Иначе, новое место может показать вам, что старое было не так уж плохо. Лучше сами это осознайте, без помощи свыше :) Удачи вам!
 

04.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store