ЭКСПЕРТЫ, помогите, пожалуйста! Спасибо вам! - вопрос №46380

Дорогие эксперты, спасибо, что помогаете нам!

Мне 28 лет, всё время снимаю жилье… одинока сейчас. Расчитываю только на себя. Отдаю за съем половину заработка, родители потеряли крупную сумму денег, сейчас и им помогать буду. Снимаю в общижитие комнату, соседи пьют и отказываются убираться, даже за собой… пыталась поговорить, график предлагала уборки составить - не "достучалась". вариант — делеть все самой за всех,либо забить и жить в помойке. в поиске нового съема, пока безрезультатно..

Пожалуйста, помогите понять, когда же появится либо нормальный съемный вариант, чтобы чувствовать себя в нем человеком...

и возможно сможете увидеть вариант перспективы именно своего жилья, хотелось бы верить не наследства от родителей :(, я им здоровья желаю и согласна снимать всю жизнь, только пусть буду живы и здоровы!

спасибо большое вам!

Анна 2 мая 1982 г.р.

Вопрос задан анонимно
04.12.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В ближайшие два месяца ваши поиски, к сожалению, не увенчаются успехом. А вот дальше, в течение полугода будет хороший вариант. Скорее всего, Вам кто-то поможет, найдется человек, который возьмет не так дорого. Не опускайте руки, рассматривайте любые предложения. Удачи. 

04.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store