Какой вариант лучше??? - вопрос №46547

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, родился 30.09.1979г. Получил новое предложение о работе. Хочу узнать, что наиболее оптмально в перспективе, остаться на старой или все же пойти на новую. Из практики нигде больше 1,3 года не работал и оплата везде была низкой. Не прошу сделать за меня выбор, хочу посмотреть расклад, что и как будет. Спасибо.

05.12.10
7 ответов

Ответы

оставайтесь на старой. на новой перспектив нет.

05.12.10

Здравствуйте! Александр Вы человек доброжелательный. В сфере работы, хорошее чувство коллективизма. По жизни  не бываете рабом денег. В нынешней ситуации, Вам лучше  остаться на прежнем месте. Это более подходящее работа  на данный момент. Удачи Вам!

05.12.10

Я бы посоветовала присмотреться к новому предложению. Нужно идти вперед, а не сидеть там где тепло, но бесперспективно. Но прежде, поговорите с сотрудниками данной организации, прощупайте почву… Думаю, риск стоит того. Удачи!

05.12.10

Ситуация непростая. Нынешняя работа хороша только тем, что здесь Вам все известно, привычно. Однако она вам поднадоела и перспективы — если и видятся — то в очень отдаленном будущем. Новое предложение заманчиво —  и более выигрышной доходностью, и коллектив поинтересней (есть и друзья), и перспектив значительно больше, можно сделать карьеру. Правда работы много, возможны переутомления. Единственный минус — могут быть соблазны и искушения — частые банкеты, застолья, а попросту пьянки. Если этого остерегаться, то вам ничего не грозит, смело решайтесь. Удачи!

05.12.10

Вам лучше оставаться пока на старой работе.

05.12.10

У вас в гороскопе лилит в соединении с восходчщим узлом.Это объясняет то, что вы не удерживаетесь на работе. Ваша жизнь будет полна перемен и достичь какй либо цели прямым путем  невозможно.Чтобы разобраться  с тем что же делать в такой ситуации нужна личная консультация.Напишите время и место рождения и если решите будем разбираться серьезно. Счастливо!

05.12.10

Здравствуйте, Александр! На данной работе вы взяли все, что можно, как Вам кажется и самое интересно, что Вы даже и не видите, куда Вы можете расти дальше, хотя есть куда! Отсюда создаются условия из вне для включения Вас в активную жизнь! Думайте Вам надо перестать убегать как от себя так и от людей! Научитесь выстраивать взаимоотношения с людьми и Ваша жизнь значительно измениться в всех сферах! Удачи!

05.12.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store