Будущее - вопрос №46675

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее меня ждет с мужчиной Олегом (26.05.71)? Будем ли мы вместе? Выйду ли я за него замуж? Оксана (17.12.82). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, Оксана!

На ваш вопрос пока нет ответа, но не из-за Олега. Он питает к Вам возвышенные чувства, этот человек ищет возможность быть с вами и во всем идет вам навстречу, и это вы итак знаете. Изменения происходят или произойдут в скором будущем с вами, какие именно — пока не понятно, но у вас могут кардинально измениться интересы, хотя сейчас вы тратите много энергии на сохранение ваших отношений.

Абсолютно точно могу сказать, что выйдете вы за него замуж или нет, будет зависеть от вас, и это будет очень важный для вас выбор, от которого будет зависеть ваше будущее.

Если хотите, пишите в чат, поговорим конкретнее.

06.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент я вижу вас не вместе, у вас либо отношения на расстоянии, скорее всего этот мужчина пока еще официально в браке, ваши отношения с ним скорее всего не сложатся. У вас будет другой мужчина, старше вас, огненного знака, с которым вы можете быть счастливы. Любви вам!

06.12.10

Оксана, я не увидела у вас серьезного будущего. возможно вы и будете вместе, но не долго. брака не будет. это не ваш мужчина. своего вы встретите в 2012 году.

06.12.10

Здравствуйте, Олег не свободен на данный момент и ничего не хочет менять в своей жизни. Его устраивают такие отношения как есть и не стоит рассчитывать на большее.

06.12.10

Брака не будет, так как у мужчины есть более близкая женщина. Сейчас у них временное расставание.

06.12.10

Добрый вечер, Оксана.

Нет, не будете. Нет, не выйдете.

С уважением,
Димитрий

06.12.10

Добрый вечер, брака не будет. Женщина есть более любимая у Олега. Свое счастье вы встретите в конце 2011г

06.12.10

Будущее каждый человек создает здесь и сейчас, каждой своей прожитой минутой, переживая, беспокоясь, унывая, все  хорошее отдаляется, не прилагая усилий вряд ли чего то можно достичь- это второй фактор, есть еще фактор благосклонности судьбы… и может так получиться- что Олег и не Ваша Судьба, а Вы привязываетесь… Поэтому так же важно не привязываться ни к кому. любить безусловно.и положиться на Волю Свыше...

06.12.10

Оксана, скоро у Вас начнется новый этап в жизни, в котором Вы встретите свою половинку. С Олегом вместе Вы не будете.

06.12.10

 брака не будет но отношения будут долго! у вас действительно любовь 

07.12.10

У Олега Вы не одна. К Вам он испытывает лишь физическое влечение, хоть и говорит о любви. Отношения не сложатся. Отчаиваться не надо. Ваше истинное счастье впереди. До 2013 года у Вас будет и своя благополучная семья, и ребенок. Всех благ  Вам!!!

07.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store