ТАК УСТАЛА ОТ ВСЕГО...ПРОШУ ВАС, ОТВЕТЬТЕ МНЕ... помогите понять? - вопрос №46737

В прошлом была сильная любовь к человеку,  надежды, мечты, но все разрушилось, он ушел-  расстались.  После этого 2 года жила в тоске о нем, жила прошлым. Затем было внезапное его возвращение, и даже предложение руки и сердца. Я поверила всему-ведь любила и надеялась, но в итоге он снова пропал — предапредательство, словно нож в сердце, сорвавшаяся свадьба и… большой НОЛЬ в жизни.    В первый раз я успела смириться, хоть и не забыла его, но потеря его во второй раз было слишком для меня… я не знала КАК это пережить… ДУша внутри успела умереть несколько раз, и не важно что  тело человека живет, я тогда не была живой.  Словно пытаешься поймать, ощутить  хоть -что-то, не понимая как же так, не веря  что ТАМ уже ничего нет.  … После последних событий  я просто окончательно потеряла веру  в его искренность, правдивость слов.Одно скажу… хоть и хочу быть с ним, но всгда останавливаю себя, знааю не стоит оно того.

Сейчас просто жаль, что он оказался таким и, дейстивтельно, неземная любовь… просто была убита… Буд- то не верю в волшебство больше, не чувствую этого сбывшегося чуда, когда счастлива, оттого, что не верится, что это с тобой происходит.

Я не могу понять до сих пор его поступков: ведь зачем обещать любить, если не уверен в себе, Это же жестоко так играть чувствами людей.

Если вы можете увидеть, ответьте, пожалйста, мне.

Почему он ушел в последний раз? Не любит больше и хочет быть с другой? Что за мысли у него в голове?? Я до сих пор не поняла=/  … ДА, и самое главное, когда появиться НАДЕЖНЫЙ постоянный человек, без уловок и подводных камней в отношениях- тот кто будет мужем в будущем?   Я- Татьяна (15 10 88) Беларусь, место рождения- Осиповичи, время- 2: 50; Человек, о котором рассказывала-  Андрей (31 03 89), место рождения- Санкт- Петербург, время — точно не знаю. 

СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, своего мужчину вы встретите уже в конце следующего года. а Андрея забудьте, будущего нет. у него другая женщина.

06.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в 2011 году Вы встретите хорошего человека. Счастья Вам!

06.12.10

Татьяна, я, надеюсь, смогу вам помочь разобраться, но для этого необходимы фото ваших рук. Так что, землячка, пишите в чат.

07.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store