Будущее - вопрос №46811

Последние полтора года в моей жизни какой-то крах.Квартиру продала, чтобы отдать деньги бывшему супругу, на работе тоже не все в порядке, ребенок стал часто болеть, в личной жизни тоже нестабильность, голова просто идет кругом-непрятности сыпятся не по очереди, а как-то сразу и со всех сторон.Очень устала, хотелось бы узнать-белая полоса когда-нибудь наступит? Меня зовут Татьяна-28.08.1976 г. город Запорожье

Вопрос задан анонимно
07.12.10
3 ответа

Ответы

вижу влияние со стороны какой то женщины  .    знаете вы ее очень давно но не подозреваете ее в этом… она чато дает вам мудрые советы… но в глубине души она  хочет   что бы вы разорились…   вы для нее тайный враг. для более подробного исследования вопроса обращайтесь в личку. 

07.12.10

Здравствуйте, Татьяна. Ваш бывший супруг пожелал вам плохого. Для того, чтобы закончилась "чёрная полоса", необходимо очиститься от негативной программы. Работу вы потерять не должны, хотя там тоже присутствуют недоброжелатели. 

07.12.10

Здравствуйте! Татьяна  Вы женщина любящая спокойствие  и гормонию. В Вашей жизни и в правду чёрная полоса. Предположу, что понижен энергетический запас. Вы устали бороться и хотите хоть малюсенький просвет. Пройдет этот наихудший пириуд, будит белая полоса. Успакойтесь, примите пока всё как есть. Необходимо "отпустить" это положение и  балнс востоновится. Удачи Вам!

07.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store